Павел Габур

Гитлер убил, а Сталин продолжает убивать тем, что создал Израиль? так кто больший злодей ?

Юл
Юлия

Сталин не создавал Срайль, он не препятствовал, вы ещё напишите, что Сталин стоял у истоков сионизма. )))

Израиль с самого начала Лондонский проект. Галутных евреев пользуют "втёмную" в своих интересах, а эти придурки думают, что они что-то из себя представляют.

...сионистское движение не возникло в еврейской среде, но было там культивировано и взращено английскими империалистами. Человек, вырастивший сионизм, был Уильям Генри Хехлер (William Henry Hechler (1845- 1931), агент Интеллидженс Сервис, породивший сионизм в России и Восточной Европе. Хехлер встретился со Львом Пинскером и воодушевил его на первый прото-сионистский труд, а затем отправился в Вену и подвигнул Герцля. Он не только помог ему написать его манифест («Еврейское государство») , но и организовал его встречи с царем, кайзером, папой и султаном.
Таким образом, евреи оказались дважды интегрированными в ткань империи – как стражи горной цитадели Иерусалима и как распространители либеральных капиталистических про-империалистических идей. Израиль теснейшим образом связан с Америкой – и не мог бы существовать без ее поддержки, разве что он откажется от политики апартеида и постоянной агрессии. Тем не менее, Израиль как будто нарочно ослабляет Америку, затаскивая в новые войны. Возможно, евреи уже готовят себе нового коня, когда старый сдохнет, не вынеся тяжкой ноши.
http://meast.ru/article/bolshaya-igra-prodolzhaetsya

Elena

Чем вам лично Израиль помешал?

Рустам

Вы слоупок.. сталин умер в 1953))) на 50 лет ошиблись

Ма
Мария

недаром израиль называют "сталинской бомбой"...и взрыватель не проржавел

Johnny

вы меня приятно удивили. Я думала, что у вас ТОЛЬКО дерьмо живет. А оказалось, что половина - нормальные, адекватные люди. Спасибо за поддержку Израиля

Андрей

Эмм.... Возьмите учебник истории и посмотрите, кто был инициатором создания государства Израиль. И не хвалитесь больше собственным незнанием.

Георгий

Гитлер оказал мало влияния на создание Израиля. Сталин конечно прямо причастен к этому. Но, думаю - Израиль в любом случае был бы создан, даже если бы Сталин этого не хотел. А столкновения между арабами и евреями в Палестине - начались ещё в 1920-е годы, без всякого участия Гитлера или Сталина.

Ан
Анна

Вы из маминой письки на 2 дня раньше положенного срока вылезли.

Александр

Сталин не создавал Израиль. Просто помогал Израилю вооружиться, как подушке безопасности против кровавой исламской экспансии на Север. Надо-бы ещё парочку таких Израилей создать. И пусть себе воюют с муслями до полного взаимоуничтожения.

Nekruz

откуда в рашке столько фашизма?