Ирина Гудзь

Зачем братья Кличко избили майдановскую журналистку?

Руслан Гусаров

Надеюсь у тебя Новый год пройдет лучше, чем у этой женщины которую ты приплюсовал к своему вопросу

Евгений Усов

Они делают то что умеют.

Инна Трефилова

Что бы форму не терять

Se
Serega

Потому что они герои и супермены... Один из них и Януковича вызвал на ринг, после того, как он вернулся с кредитом от Путина...

Анна Полехина

Битва титанов...

Рамай

Новости из разряда Киселева, только надо рассказать, что Кличко прилетел на майдан на нацистском НЛО

Если ее избивали двое на дороге, то обязательно братья Кличко? )) Может, Путин с Медведевым?

Нина Рябко

им скучно без мордобоя, а тут случай подвернулся, грех упускать

Александр Иванов

Если, это сделали они, то они просто гопники. И если, они каким-то образом прорвутся во власть, то я искренне сочувствую Украине.

Козлов Андрей

Нет,это ваших рук дело...В Украине ни одной стороне этого не нужно,а вот Воланду Вашему это подходит.Спроси кому это нужно и найдешь ответ.