Мария

Как стать остроумным, как Павел Воля?

Антон Яковлев

поковыряться в носу на тнт

Б_
Белла ____

Ослоумным?..
Если слово "жопа" - это смешно, пожалуйста...

Артур Исаков

Не высокие у тебя критерии остроумия..

Ан
Антон

Этот мозгляк остроумен? Забавно... .
Вспомнила анекдот:
В зрительном зале один зритель говорит другому: "Не понимаю. почему этот фильм критики назвали фильмом для умственно отсталых?! ! Я нахожу его великопепным".

Румия

КАК? деградировать до амебы

Дмитрий Орлов

Нюхни и ты кокса.
Не такого еще отчебучишь.

Ekaterina Gridneva

Закончи педагогический и поиграй в КВН с пяток годков. И, кстати, он действительно остроумный, в отличие от вышеотписавшихся.

Володя Tigrenok

...для этого надо перестать быть Просветлённым...

Наталья Васильева

Попробуй курнуть хороший план .!!Воля, будет у тебя в жопе .!!