Татьяна Ременюк

Вот в Латинской Америке реваншистский троцкизм пользуется больший популярностью , с чем это связно?)))))

связано )

Большой,

я комп поменял на макбук путаю буквы, так что не смейтесь)))))))))))))

Vladimir Molchanov

сложновасто....мы эта ..не местная

Александра Кузнецова

с росиянским хутинизмом

Екатерина

чем дичее капитализм, тем жестче троцкизм. . так выходит..

Антошка Макоткин

Душа атеиста Троцкого не принимается на тот свет. А поскольку она привязана к месту захоронения тела, то и мечется в том регионе, смущая сердца молодежи.