Надежда Пискарева

как красиво можно финтить

Юля Кондратьева

умело, своевременно и точно отдавать пас, гораздо эффективнее, а порой и красиво. А во всём деле главное тренировка, чем больше тренироваться, тем больше будешь уметь. вон даже медведи в результате упорных тренировок катаются на велосипеде, причём двух колёсном

Алёнка Кузовкина

Лучше без финтить ) можно травмироваться от не умения что-то показать