Александр Щербаков

Привет всем у меня такая проблема у меня мопед альфа 110cc у меня пропускает воздух в цилиндре где вкручиваеться свеча.

Свеча вкручена тыркаю киком пускает воздух, заводиться и делает большие обороты где 3,5-4 тыс оборотов и глохнет.

Юля

подожди до лета - пройдет

Анастасия Понявина

У тебя проблема, у тебя пропускает воздух в цилиндре, а ты знаешь это 3,14здец а 3,14здец не излечим

Виталий Моисеев

сорванна резьба. дуракам стеклянный палец не надолго....