Юл
Юлия

мы сойдёмся вместе: Виктория 19.05.1994 и Владимир 16.05.1988

Spartak Bghjn

у вас есть все основания расчитывать. что сойдетесь с Владимиром

Маруся Жарова

Брак редкий, даже при разных типах Тельца. Такие супруги не сразу понимают свою одинаковость, отношения их развиваются медленно. Но они держатся друг за друга из-за боязни перемен, из-за обоюдной привязанности к комфорту, к дому, к детям. Оба упрямы и не уступают друг другу, даже если понимают бесполезность упрямства.