Анечка Жукова

Почему котёнок часто просит еду?

Здравствуйте. Мы купили котёнка и ей уже 3 месяца. Кормим домашней едой всё нормально, но она постоянно просит еду подскажите пожалуйста почему она это делает?

Танюша Самборская

Растёт или просто хочет чтобы на него обращали внимание

Ль
Львёнок

Маленькая ещё,растёт.по этому и просит!

Марина Бойцова

во время усиленногороста, они все много едят

Юрий Заугров

кушать хочет, животные не люди просто так не едят

Алена Максимова

Растущий организм у котенка, потому постоянно хочет есть. К тому же он много двигается, тратит калории - аппетит приходит чаще.

Юлия Ахтямова

попробуйте перейти на качественный питательный сухой корм, возможно котёнок просто не наедается