Литвинов Александр

Выйдет, "Выжить После", второй сезон?

Ольга Мальцева

Будет ли 2 сезон сериала "Выжить после" СТС? Вячеслав Муругов, являющийся генеральным директором телеканала СТС, на своей страничке в твиттере ответил на вопрос телезрителей, интересующихся будет ли 2 сезон сериала «Выжить после». Вячеслав Муругов ответил положительно и однозначно: ДА. И объснил - рейтинги сериала Выжить после высокие. Поэтому, сказал Муругов, продолжение нужно придумать, и пообещал: "будем стараться".Думаю, что именно сейчас начинается сценарная работа над продолжением сериала. Выйдет 2 сезон, скорее всего, нескоро, не ранее осени 2014 года.

Юлия Гелева

хочу 6 2-ого сезона

Мария Толокнева

не порадовало наличие некоторых новых персонажей и огорчило отсутствие Галины Звягинцевой

kuzyak_v

Олег, я посмотрела не будет на СТС выжить после всю неделю

Надежда Вечканова

Кто знает почему не будет выжить после эту неделю???

Илья Кипер

пишут что 6 серия выйдет завтра на телеканале СТС ЛАВ в 22:00

Тимон

когда будет продолжения фильма, выжить после???

Лена Семичева

выйдет, но точной даты выхода нет, уже была реклама на стс

Катерина Небольсина

февраль или март

Александр

1 февраля

Юля Фёдорова

1 февраля -2016 стартует второй сезон

Ирина Ерохова

пасаны сегодня 5 серия

Alisher Todgikhanov

жаль так хотелось

Николай Таранов

будет 4 сезон