***баяша** *

Помогите пожалуйста решить несколько тестов:

1. Для современного этапа НТР характерны следующие процессы:

а) технологическая революция

б) комплексная автоматизация и компьютеризация производства

в) создание и использование новых видов энергии, материалов, широкое внедрение биотехнологии

г) все перечисленные выше

2. Производство — это процесс:

а) взаимодействия рабочей силы и средств производства

б) взаимодействия рабочей силы, средств производства и технологии — способа воздействия человека на предметы труда

в) взаимодействия рабочей силы, средств производства, технологии и организации производства

3. Валовой внутренний продукт — это:

а) обобщающий показатель экономического и социального, развития, показатель роста общественного производства

б) сумма материальных благ, произведенных за определенный срок, всех отраслей производства

в) совокупность созданных трудом и накопленных материальных благ в обществе

4. Факторы производства — это:

а) все ресурсы с точки зрения их роли в процессе производства

б) то, что используется для производства

в) то, от чего зависят непосредственно производство и его результаты

г) все указанные выше

Татьяна Юдакова

Может быть:
1-В
2-В
3-А
4-А
Это не ответ, может кто то из более молодых скажет точнее.