Ел
Елена

У меня у одной ёлка ещё не стоит ? ? .

Михаил Печаткин

И у нас не стоит.
Ее и негде поставить в тесной панельной пятиэтажной хрущевке. Да и желания нет...

Ек
Екатерина

а я сама не ставлю ...покупаю веточки уже 25 лет.... борюсь за экологию.... вот уже спасла жизнь 25 елкам. . .если это сделает город ...с 1 мил жителей ...это ннн кол-во кислорода для нашей планеты ...тогда глобальное потепление нам нестрашно будет и всякие ураганы ..ведь сила ветра уменшаеться ...через лесные посадки.... задумайтесь сколько растет ваша елка... и что вы можете сделать для экологиии.. . ведь праздники быстро проходят ..а жизнь продолжаеться

Ольга Пивоварова

И у меня не стоит. И не будет. Будут лапы и ...живые цветы хочу 🙂

Григорий Онищенко

у меня не стоит и ставить не буду

Katya

ну, почему? и у меня не стоит.... 30 числа только поставим.... зачем заранее наряжать, за эти дни привыкнешь и ощущения праздника как не бывало...

Светлана Яковлева

в прошлом году мы ставили только 31 дек. вечером, потому что Рождество праздновали 7 января, а в этом году решили праздновать Рождество Господне 25 дек. , т. е. сегодня, поэтому вчера елку поставили и нарядили))))

Ксения Фёдорова

у нас все стоит... и у меня проблем нет!

Дмитрий Славкин

у меня тоже не стоит и желания нет

Марина Потапова

мы обычно 30-го ставим

Эдуард Солод

Она у нас круглый год стоит, во дворе

Дереник Ягутян

Мы 28 декабря ставить елку будем !

Альбина Латтарова

у нас тоже еще не стоит, 30 числа поставим

Денис Вишняков

Мы сегодня ставить будем) Точнее я ее уже поставила, а папа с дочей вечером ее наряжать будут. Уже пора))

Павел Карпов

1 декабря поставили

Елена Рахмангулова

У нас ремонт и уезжаем на Новый год, поэтому не будет.

Татьяна Пейчинович

мы вчера вечером купили и нарядили.

Ирина Степанова

29-30 декабря поставлю, не раньше

Екатерина Васина

Искусственную можно было и раньше ставить, а натуральную еще рановато ставить.
Если только в горшке.

Карина

Да не переживай, мы 30-го свою установим))

Ольга Коптелова

У меня тоже не стоит

Ольга

Нету. На сам новый год и длинные выходные уезжаем к родственникам, поэтому нет желания ее наряжать.

Наталья Шолохова

У меня даже еще банки горошка не куплено, про елку и подарки вообще молчу))))

Ru
Ruslan

У нас еще тоже пока нету))