Нана Мишина

Что это такое? Что это значит?

Обратила внимание в объявлениях продаж загородных домов стали писать что ПО ДОКУМЕНТАМ ДОМ числится КВАРТИРОЙ ...как это так? Как дом на одного хозяйна может быть квартирой ...Квартира — это вид жилого помещения. С точки зрения жилищного законодательства РФ, квартира — это структурно обособленное жилое помещение в многоквартирном доме. Квартира состоит из одной или нескольких комнат, обладает отдельным наружным выходом, сантехническим узлом и помещениями для хозяйственно-бытовых нужд.

Минзифа Уланова

вызывает сомнение- не покупайте.

Кристина Михайлова

Дома барачного типа обычно имеют много комнат на разных хозяев, и несколько этажей, может быть даже отдельный вход. Но такие дома к частному хозяйству для ИЖС не как не отнесешь.

Елена Дьяченко

таунхаусы это наверное, строят дом. . на непонятно чьей земле.. . режут на хватеры и толкают.. . а потом приходит собственник земли..