Антон Суворов

какую мультиварку посоветуете!?

очень хочу купить мультиварку но вот какую купить не знаю. нужно чтобы там были режимы и выпечка и молочная каша или что-то типо того. И желательно программа Время приготовления+таймер))

Алексей Жаринов

Советую REDMONT series MulriPRO. Я ей пользуюсь и очень доволен

Алексей Стёпин

Редмонт РМК М70 (извини что не могу по англ. писать) .
Эл. управление, 16 программ, объём кастрюли 5л. , мощность 86о Вт. , таймер до 24 часов.

Оля Суслова

Говорят хорошая Phillips, моей свекрови дарили Рэдмонд, тоже хорошая, все что вы перечислили там есть

На
Настя

Только Panasonic берите. Он мульти давно делает и процент брака и всяких неожиданностей в них нулевой, в отличии от всяких брендов которые хотят на волне бума бабло срубить. И на кол-во программ не смотрите особо, они придуманы только для тех, у кого с кулинарией туговато. Большинство блюд можно сделать используя 1-2 программы и их комбинации