Галина Непокрытова

Завысли в разы стоимость выполненного ремонта.

Добрый вечер, подскажите, может кто сталкивался.
Заехал на официальное СТО в нашем городе. Причем уже во второй раз, в первый обслужили очень хорошо.
Во второй сделали, но озвученная по телефону сумма была 16000 рублей.
Это за замену прокладок коллектора и ремонт фар ближнего света (не горели) .
В обычном сервисе за замену прокладок ну 2-3 тысячи берут.
Завтра ехать разбираться на сервис, подскажите, что делать в такой ситуации.

Фая. Аитова

мдаааа.... мне не чего сказать

Марина Сергеева

прикольно....если ты не узнаешь цену перед тем как авто на ремонт сдать значит зараннее согласен с ценой.

Эльмир Мамедов

В первый раз ты к ним приехал на ваз, ну а во второй раз наверное на jaguar!

Дмитрий Кузькин

дать по голове