Надежда Завгороднева

Помогите, пожалуйста, определить примерную стоимость ремонта.

Замена на рено сандеро переднего бампера, водительское переднее крыло, фара, решотка радиатора.

Людмила Изюмская

бампер 2к крыло 1к фара 1,5к решетка 500рэ = 5 тыс.

Анаттолик Короткевич

У нас 2,500, если без подгонки после пôвреждения ,

Захар Паламарчук

3500 покрасить бампер +1000 снять поставить, 3500 крыло +1000 снять поставить, фара и решетка ставится бесплатно. Суммы указаны без материалов .