Александр Киселев

У меня были сложные отношение с Анной ( 12 февраля 1989 ), как она относится ко мне сейчас? Катя. 23.04.89.

НЕ
Надежда Ермошина

А это разве не ваши личные отношения, известные только вам ?
Никто не может вам этого сказать, если не знает что у вас за события происходят и ваши разговоры никто не слышит, зная год рождения.

Не дано людям по дате рождения слышать мысли других людей, а то бы знали и мысли всех знаменитостей.

Задавайте вопросы реальные, на которые можно ответить не угадывая... по сути наобум...

Са
Савченко

нормально относится