Руслан Исаев

Как он ко мне относится? Сергей 23 августа 1989

Pupkov Pupkov

похудела причем сильно. Наверно от волнений
из того что какой то подлец подлил масло в огонь, в их и без
того не простые отношения. Сволочь, гад, как ещё
назвать разлучника нарушившего любовную идиллию такой
ярко выраженной, очаровательно, со блестящей улыбкой которую
и за пол версты не заметить будет сложно. Он тоже скажу тебе
фрукт ещё тот. Пока лёд в его сердце не утихнет, лучше не старайся даже
как то сгладить про вину. Не слушай тех не до развитых циников,
которые утверждают мол путь для "утраченных, пусть не окончательно,
но всё же пар" тернист и не каждому под силу пройти его.
Всё на много лучше чем она даже пред полагала.
Глядя в карту,. . почему то показало два блюда, гречку и макароны,
можно представить, что тот о ком задали Находится вдали и
сейчас они не вдвоём по ряду причин о которых она захотела
подробно выводить на обозрение интернет зевак, которым лишь бы
лясы поточить, а реально помочь не в состоянии.
Всё будет замечательно! ! Ручаюсь! ! Сойдутся снова!! Говорят карты.
Работать надо.