ОК
Ольга Королькова

Александр 10 марта 1989 как относится к Веронике 25 августа 1994, что будет между ними ?

Ив
Иван

Нечего хорошего можешь не ждать. Слишком мягкий и уступчивый, ранимый. Хотя если в будущем не сопьется, то будет толк, но это очень маленький %.Если ты живешь реальностью, то он в мечтах. А вообще какая разница, что напишу я-слушай свое сердце, тебе еще совсем мало лет и от ошибок мы не застрахованы.