Иван Шабельский

Будут ли они вместе Екатерина 21 марта 1994 Денис 21 августа 1989

Павел Карпов

Будут вместе. Удачи

Любасик Болдинова

туз мечей 10 мечей 2 жезлов. нет не будете карты плохие. вы что поругались? если нет то он планирует расстатся

Ян
Яна

Совместимость 85 %
Союз двух двоечек очень перспективен. Они прекрасно ладят друг с дружкой, легко находят общий язык, а потому могут стать одновременно лучшими друзьями и влюбленной парой. Каждая из двоек стремиться к гармоничным отношениям со своей половинкой, а потому в их семье будет царить мир и покой.
Обоим двойкам важно чтобы в союзе было равенство, взаимопонимание, уважение и доверие. Никто из них не будет стремиться к лидерству, зато будет пытаться лучше понять желания свой половинки.
Хотя и в их паре могут быть ссоры и разборки, особенно из-за развитого у обоих стремления к справедливости. В тоже время гармония в отношения после скандалов устанавливается на удивление быстро.
Прекрасно складываются отношения у двоек, когда союз создают два зрелых человека, с определенным жизненным опытом за плечами. А вот юные двоечки могут иметь небольшие трудности с взаимопониманием. Которые, впрочем, пройдут, когда каждый из них состоится как личность.
Двоек отличает умение воспринимать друг друга со всеми достоинствами и недостатками. Потому они избегают многих конфликтов. В их семье царит мир и спокойствие. Они оба одинаково занимаются обустройством дома и воспитанием детей.
Интимная жизнь двоек также гармонична. Она приносит одинаково сильное наслаждение обоим партнерам. Доверие очень положительно сказывается на физической близости. Обладая хорошей интуицией, в купе с завидным взаимопониманием двойки буквально читают мысли и желания друг друга в постели.
Они оба склонны к экспериментам в интимной жизни, а потому им не бывает скучно. Хотя порой из-за нежелания навязывать свои идеи другому, они могут не полностью удовлетворять своим потребностям. Но измены для такой пары невероятно редкое явление, ведь им так хорошо друг с другом.
Но стоит раскрыть и отрицательные моменты союза столь похожих людей. Так, например, двойка у двойки еще больше развивает нерешительность. Им сложно принимать важные решения и некому подтолкнуть их к действиям. Так же они оба ревнивы, восприимчивы и вспыльчивы. Ссоры на почве безосновательной ревности – для них дело обычное.
В целом, если двоечки будут время от времени отдыхать от отношений, чтобы успеть соскучиться – то их ждет счастливая семейная жизнь. Для двойки сложно придумать лучшего партнера, чем еще одна двойка.