Евгений Владимирович

Что нас ждет в будущем денис 21 августа 1989 екатерина 21 марта 1994

Ольга Баранова

Вас:
БизнесДлительный период перемен, прежде всего, в эмоциональном состоянии, а также в Вашем финансовом или имущественном положении. Домашние, семейные заботы отразятся на Ваших делах. Вам поможет вдохновение и интуиция. Участие в делах коллектива, контакты с друзьями, возможность внедрения своих прогрессивных идей вызовет большое удовлетворение. Необычно складываются взаимоотношения с женщинами-партнерами или сотрудницами. Возможны неожиданная выгода и финансовые поступления. Не исключены необычные, волнующие ситуации. ЗдоровьеПериод необычной подвижности, нервозности, повышения интуиции. Прекрасный эффект от электропроцедур (КУФ, УВЧ и др.) , хорошее время для комплексного обследования, сканирования. Хорошо принимать ножные ванны. Некоторых людей могут беспокоить необычные ощущения, особенно в области желудка. Женщинам следует обратить внимание на возможность заболеваний молочной железы. Любовь и семьяПрекрасные возможности для изменений, гармонизации отношений с домашними, особенно с дорогими Вам женщинами, со старшими родственниками. Действие этого аспекта обычно приносит неожиданные перемены в семейные и любовные отношения, в основном, благоприятного характера. Также вероятны неординарные события, касающиеся финансового, имущественного положения, хозяйственных дел. Неожиданно может произойти зачатие.

Её:

БизнесЕсли Вам 19-22 года, аспект подготовит Вас к вступлению во взрослую жизнь, переориентирует Ваше мировоззрение, создаст не один конфликт с окружением и действительностью. Это период становления личности, и если Вы рано начали трудовую деятельность, приготовьтесь к неожиданностям, в основном негативного характера. Аспект крайне неблагоприятен для активных начинаний. Подумайте, может, стоит его переждать. Если действие аспекта застало Вас в возрасте 61-65 лет, он может означать разочарование профессией, кризис карьеры и, чаще всего, уход на заслуженный отдых. Но если Вы занимаете активную жизненную позицию и решили не отходить от дел, Вы должны переориентировать свою сознание в сторону духовного развития, восприятия прогрессивных и гуманистических идей. Без такой перестройки Ваша дальнейшая профессиональная деятельность окажется невозможной и приведет к кризису. Этот аспект требует обязательных перемен в сознании. ЗдоровьеАспект приносит душевный кризис, напряженность и озабоченность. Дает существенные гормональные перестройки, сдвиги. Поэтому, если он застал Вас в возрасте 19-22 лет, зачатие и беременность еще нежелательны. В 61-65 лет он, как правило, совпадает с активным старением и климактерической перестройкой организма. В течение всего периода его действия сохраняется опасность травм, несчастных случаев, ранений, переломов и ударов электротоком. Ухудшается течение заболеваний, связанных с нарушениями деятельности сердечно-сосудистой, нервной систем и мозговой деятельности. Возможны кризы. Следует обойтись без физиотерапии типа КУФ, УВЧ и т. п. и исследований типа УЗИ. Любовь и семьяПрежде всего, приносит разочарование старыми друзьями и смену круга общения. В возрасте 19-22 лет может принести несчастную любовь, когда не стоит настаивать на продолжении отношений. Частые разводы молодых семей связаны обычно с действием именно этого аспекта. Период противопоказан для вступления в брак. В 61-65 лет дает кризис брака, множество конфликтов, измены и разочарования. Может привести даже к разводу. О действии именно этого аспекта говорят: "Седина в бороду - бес в ребро".