Рома

В фильме Мстители каждый герой из какого то фильма. Из каких фильмов 2 наёмника и чувак с повязкой на глазу?

Светлана Нагорная

это не из фильма а из комикса "Сержант Фьюри и его ревущая команда"

Дмитрий Захаров

Ты имеешь в виду Черную Вдову, Соколиного глаза и Ник Фьюрри. Черная Вдова - первый раз появилась в "Железном человеке 2", Соколиный газ в "Торе", а Ник Фьюрри первый раз появился в "Железном человеке", но в сцене после титров, а потом появился в "Железном человеке 2" и "Первом мстителе".

Наталья Кулакова

Это из комиксов Марвел. Организация "Щит"