Стас Кор

Basic. Дана матрица A(N, M). Поменяйте местами её наибольший и наименьший элементы.

Помогите пожалуйста написать программу, преподаватель зачет не ставит.

Egor Tolmachev

Например так:
1. создаем двойной цикл, который будет искать минимальный элемент массива.

2. создаем двойной цикл, который будет искать максимальный элемент массива.

3. меняем их местами.