Наталия Честнова

Купил PS3 и несколько игр к нему вот допустим GTA5 он пишет типа устанавливал я час поиграл.

И вынул диск и там оказывается в играх он не сохранил игру можно ли как нибудь установить его в память самой пс3 если нет то диски не будут царапаться? и шумит он громковато

Oksna

Игру можно на жеский диск установить, но игра без диска в дисководе не запустится. Если игра стоит на харде, то и считывается она с него, а не с диска