Олеся Пируева

Купил игру, установил, вот что пишет!

Что делать помогите! Игра пиратская.. . купил за 250р.
Денег жалко...

всем спасибо, диск обменял, вручную не получилось, нету приложения этого

Че
Чеэто

Это просто ярлык не связанный с ехе.

Алексей Юдин

вручную поищите каталог с игрой и запускаемый файл

Инга Сабурова

зайди с папки с игрой

Катерина Угняченко

Согласен с комментариями выше, запусти вручную

Be
Bella

зайди в папку с игрой и скинь оттуда файл запуска на раб стол игра будет работать

Екатерина Сушилина

изначально посмотри путь установки (в какую папку будут сохраняться файлы игры, потом после установки скопируй ярлык в ту же папку в которую сохранялись файлы при установке, только копировать с заменой, затем перезагрузи комп, ) зайди в паку с ыгрой и запусти через тярлык всё удачи тебе

Андрей Кельганов

ну подумаешь установочный фейл забыли кинуть.. . 😉 и какой дурак сейчас покупает диски?. . Я уже забыл что такое дисковод.. . Есть такие вещи как MegiaGet, uTorrent, Zona...