Ел
Елена

Могут ли потребовать доплату за новый год? Полностью оплатили тур в Египет заранее.

Алтын Касымбеков

Читайте договор, в нем должно быть указано. что входит в тур. в ваучере тоже должно быть это написано. мы не доплачивали, можно было доплатить на месте, если хочешь идти праздновать, для тех, кто не праздновал, просто был накрыт обычный ужин в другом зале

Ska

Есть некоторые отели в которых доплата за НГ ужин обязательна. Обычно это отели с "все включено". Верно ли у вас берут доплату можно уточнить у туроператора, от которого тур. Если тур оплатили очень заранее, то тогда просто было неизвестно почем эти ужины будут у отеля.

Надежда Королева

Если только в Отеле за ужин новогодний например, но тогда уж вам на месте решать. А вообще в жизни доплаты не требовали.