Костя Точкин

Кто хочет в Египет на новый год?

Друзья, к сожалению мы не можем лететь по причине нездоровья одного из участников поездки. Возможно, кто то ищет тур, но найти не может.

Итак у нас есть тур на 2 человек в Египет (Шарм-эль-Шейх) , отель 5* Intercontinental, авиаперелет, проживание, страховка, питание все включено. стоимость 65 000р. за двоих. Вылет из Москвы 2 января обратно в Москву 8 января.

Авиабилеты переоформим за свой счет.

(((((Кошка )))))

УЖЕ купили тур

Сергей Прытов

Да уж спасибо, незабываемые впечатления .

Улугбек Эргашев

Купили сегодня, вылет 31 прилет 9))))

Misha Martirosov

Эх. с удовольствием, но я работаю!

Алена

А че там делать? Деньги на ветер

Ма
Маргарита

ахаха) 65 тыщ!! !
вы рехнулись?