Денис Мурзов

покраска?

если красят передок и надо сделать переход на передние двери то передок зачищаем что б краска вцепилась-это понятно а вот при переходе с переходными местами че делать? зачищать смысла нет но если не зачистить -краска там долго не продержитса (опеля аскону 87-го года красим сами, денег на сервис нет вот и прошу кто знает помогите)

Анна Рагулина

Пух , ты никогда не попадёшь в цвет,даже если тебе по калиберу выбирали....я думаю проёмы прокрасить а дальше лёгкое напыление делать...на двери конечно видно но другого выхода я не вижу (сам не маляр и мой совет только из того ,что я видел )