Ан
Анютка

Нужна помощь по поводу покраски машины)

Ребят, подскажите грунтовка гф о21м подойдет ли грунтонуть машину, не слезет ли краска от такой грунтовки, скажите пожалуйста кто знает.
P/s
СОСТАВ ГФ-021

Компоненты грунта ГФ-021 - это пигменты, сиккатив, наполнители и стабилизаторы, растворенные в алкидном лаке. Плёнка из такого грунтовочного покрытия хорошо переносит температуры от минус 45 до плюс 60 градусов. ГФ-021 обладает высокой стойкостью к воздействию внешней агрессивной среды (в том числе пресной и морской воды, бытовых моющих средств, минеральных масел, атмосферных воздействий).

Александр Ваньков

не изобретай велосипед... все есть в магазинах.. и грунты и все остальное... если что возьми кислотный!!

Василий Пугачёв

Если танк решил грунтовать, то более чем пойдёт!