Инга Данилова

Загружаются только беларуские сайты, никто такого вирусняка не подхватил ещё??? Вирус)

Оксана Шуравина

наверное, сам "батько" переманивает пользователей инета))

Людмила Макеева

как проверить файл hosts читай здесь<<<

Malwarebytes Anti-Malware - программа для быстрого сканирования системы с целью обнаружения и удаления различных видов вредоносного ПО, ориентирована в первую очередь на борьбу со шпионскими модулями и позволяет после их удаления полностью восстанавливать нормальную работу компьютера... Русский язык есть здесь <<<

Заир Абдуманап Уулу

майкрософт выгодно чтобы на их ось были вирусы, тогда тебе лапши навешают что их ось глюкает из-за вирусов.
переходи на :

и такого не подхватишь..