Евгений Сазонов

двигатель на ваз 2109 греется только до температуры 60.больше не идет, к тому же пропала циркуляция. в чем причина?

Иришка Гынга

Зажигание выключено, двигатель не работает. Или ты написал чушь.

Маша Мальцева

термостат умер

Кирилл Митрохин

Где пропала циркуляция? Проверяй шланги на прогреваемость и термостат на открываемость 🙂

Л.
Любовь ......

Антифрица залей!

Юлия Фролова

Антифиз (тосол) идет только по малому кругу, попробуй машину поставить в тепло часика на 2, может термостат заклинило, бывает. Если бы не было антифриза грелась бы еще быстрее, потрогай все шланги. Если радиатор холодный, то термостат.. . Вообщем поставь в тепло, если не поможет термостат под замену

Сергей Левшонков

термостат только оригинальный ставь