Вячеслав Соловьев

возможно ли в России правовое государство?? ? ) помогите плиззз очень надо

Денис Махмутов

Да.
"Жаль только — жить в эту пору прекрасную Уж не придется — ни мне, ни тебе"

Вл
Владимир

Фантастич. не бывает

Маська Стоякина

Возможно, но только при наличие суверенитета, которого в россии с 91 года практически нет. Та система которая построенна создавалась именно как коррупционная в своём фундаменте, кроме того необходимо принимать поправки в конституцию (о которых говорил президент) + менять многие законы, ну и национализировать валюту. Всё это взаимосвязано др. с др.
По поводу отсутствия суверенитета можно посмотреть здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
да и просто внимательно изучить конституцию и то, как работает ЦБ.

Al
Alеnka

Зачем вопрос

Хуршед Маджидов

По конституции Россия является правовым государством, но при современном обществе это не возможно!

Машенька Лютенко

ВОЗМОЖНО НО ОНО ТЕБЕ НАДО ХОЧЕШЬ ЧТОБ ЗА ШЛЕПОК ПО ЖОПЕ СОБСТВЕННОГО РЕБЕНКА ГОС-ВО ЕГО У ТЕБЯ ОТНЯЛО ИЛИ ПРОПУСКАТЬ В ПЕРЕД ПИДОРОВ И ВСЯКИХ ДРУГИХ МЕНЬШИНСТВ ПОТОМУ ЧТО МНЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА В ПРАВОВЫХ СТРАНАХ СТОИТ НА ВТОРОМ МЕСТЕ НА ПЕРВОМ ПОЛИТ. КОРРЕКТНОСТЬ И ВСЯ ОСТАЛЬНАЯ ХРЕНЬ (ЕВПОПА И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ НАЦИЯ) ЯРКИЙ ТОМУ ПРИМЕР