Хусен Шахид

Посоветуйте, куда на НГ в Питере? Куда нам пойти на новый год в городе Санкт-Петербурге?

Руслан Магомедов

В ресторан или кафе

Ек
Екатерина

Хочешь заработать в интернете, но не знаешь как?
Выход есть!
Не так давно я нашла способ заработка в интернете. Метод рабочий - я сама в этом убедилась.
Всё, что нужно сделать - это разослать по 2 тысячи белорусских (!) рублей на эти яндекс-кошельки.
На кошельки ты должен отправить деньги с пометкой "Хочу заработать" иначе не засчитается. А на первый кошелёк помимо пометки "Хочу заработать" ты должен прислать ссылку на свою страницу вконтакте (куда тебе пришлют дальнейшие инструкции) .
Фактически, ты ничего не теряешь, кроме 8 тысяч. Но я повторяю - метод эффективный. Никакого кидалова. Я тоже сначала не верила - но потом я заработала этим методом достаточно большие деньги.