Люба Королева

Что посетить в Санкт-Петербурге за неделю после Нового года?

Олег Мягков

Ну смотря где ты была до Нового Года)) ) А так ваще обязательно надо посетить Эрмитаж, Казанский Собор, Исаакиевский Собор, Кунсткамеру, Михайловский Замок, Петропавловскую Крепость, Петергоф, Спас на Крови

Вера Панакшина

пивную... .
чё! чё!
Эрмитаж (дня два-три!!!) , Русский музей и Кунсткамеру

Евгений

А можно и повеселее найти места. Например аквапарк, дельфинарий, океанариум, выставка Гранд Маркет России.

Андрей Способин

Петергоф, Эрмитаж.

Stanislav Kim

два интернет ресурса = прогулки по Петербургу и Билетёр, там всё найдёте