Елена Шишканова

Какие достопримечательности порекомендуете посетить в Санкт-Петербурге и в Москве?

Из вашего личного опыта можете подсказать?

Наиля

все подряд и по три дня и там и там это только бегом -бегом ) В Санкт Петербурге очень много туристов, последние дни до восресенья работают фонтаны в Нижнем парке Петергофа, потом будет бесплатно, кроме дворцов самих, архитектура везде очень красивая, но сейчас все перекрасили и не всегда в тон, вот хотят и Зимний вроде в песочный цвет из лазурного перекрасить )) Одним словом скучать тут некогда и Янтарная комната в Пушкине и Павловск с его английским заброшенным культурно парком и центр сам города и мосты и все остальное, а Москва - это все и музеи и парки и театры шикарные все и архитектура тоже есть сильная и Сталинская и старая )

Оксана

В Санкт-Петербурге театр, а в Москве зоопарк.