Павел Сорокин

где достопримечательностей больше в москве или санкт-петербурге? ?

Жа
Жанна

Одинаково, Санкт -Петербург больше раскрученный, но коллекции в музеях в Москве намного богаче, в театрах Москвы репертуар лучше, пригород не хуже, есть где побывать и в дворцах и в парках в Москве .
Школяры про Санкт Петербург и вовсе ничего не знают, кроме Авроры и Кунсткамеры и думаете они про Москву что то знают? Кроме Мавзолея и Кремля, да и то выложите в викторине и они не ответят, как и какая башни называются в Кремле )