Андрей Стишуков

Какие достопримечательности порекомендуете посетить в Санкт-Петербурге и Москве?

Из вашего личного опыта можете подсказать?

Константин Лабзин

В СПб - Петропавловку, Русский музей, Эрмитаж, Зоологический музей, Смольный собор, Александро-Невскую лавру, музеи Пушкина и Достоевского, сходить в театры и концертные залы, соверщить обзорную экскурсию по городу, съездить в Петергоф, Репино, Павловск, Ораниенбаум, Гатчину, покататься по Мойке.. .

В Москве - Красная площадь, Кремль, Третьяковка, Пушкинский музей, музей частных коллекций, Бородинская панорама, Поклонная гора, ВДНХ, обзорная экскурсия, театры, концерты, Исторический музей, Архангельское, Воробьевы горы..

Муродхон Латифи

Открой путеводитель. . Их слишком много.

Ириша Суровцева

проституточны.. там много сочных телочек из украины