Михаил Гладков

Санкт-Петербург или Москва?

Я живу в Санкт-Петербурге у меня здесь очень хороший и прибыльный бизнес. Работаю в компании Газпром. Мне предлагают более расширенный бизнес в Москве. Финансы и затраты это не вопрос.
Стоит ли менять Санкт-Петербург на Москву?

У меня здесь есть свой бизнес и работа. В Москве более расширенный бизнес, но работы там не будет. Поясняю!

Александр Кравченко

Что-то нихрена не понял. Так у тебя БИЗНЕС, или ты РАБОТАЕШЬ В КОМПАНИИ?
Как-то в моём понимании это не вяжется. Поясни.

UPD: а чо, бизнес такой хреновый, что ещё и подрабатывать приходится?

Максим Паницкий

ТУТ нет смысла спрашивать, ведь никто, кроме вас, не знает условий и нюансов предложенного и имеющегося в сравнении. Поэтому и выбирать только вам.

Оксана Певень

ну если не что особо не держит всегда можно пойти дальше по ступеням

Лиза Филатова

Рисковать никогда не поздно. Но если вы не уверены то лучше не стоит.

Ольга

Едь в Москву - 100% т. к. в СПб инет-брехуны-частные владельцы Газпрома ненужны!

Илья Горинов

пустая трата времени