Татьяна Жукова

Санкт-Петербург или Москва

Здравствуйте уважаемый. У меня один к вам вопрос.. Прошу дать мне ответ. В каком городе лучше начинать карьеру, мне 22.Работал по стройкам, последний 9 месяцов работал прорабом.
Хочу уехать в новый город, где достойная заработная плата. Это Москва, Питер, Архангельск и так далее.
Просто где я живу у нас в городе заработная плата 15т. р-18т. р

Саид Махмадов

Москва однозначно.
Строиться и застраивается. Тут шансов у тебя больше явно.

Оксана Максименко

Москва однозначно.