Султан Каландаров

Какую винду лучше на сегодняшний момент установить?

Александр

смотря куда. у меня нот с сенсорным экраном 8.1 самый раз. у жены обычный ноут и 8-ка очень даже хорошо. после восьмёрок 7ка как что-то древнее, стал в ней теряться.

Евгений

Я пользуюсь 7 лицензия! ТЕМА работает как часы!!!! и тебе советую приобрести! НЕ СОВЕТУЮ КАЧАТЬ ЛОМАННУЮ! это полная хрень! Сам когда то пользовался ломаной и теперь я понял что лицуха лучше работает чем ломанная 100%.

Всеволод

7...суперская винда... отличная, только не устонавливай 8!!!.лучше 7!!

Антоха

как у меня все : 7-8-8.1

Роман

Семерка, конечно. Не выше Домашней Расширенной.

Евгений

Как по мне то windows 8