Дашутка

Вернется ли кузя мне кажется да он ушол наверно не на долго он вернется

Александр

Нет, Кузя в Универ не вернется, несмотря на многочисленные просьбы поклонников. Собственно, его уход состоялся вопреки мнению руководства ТНТ, поэтому ситуация была непростая.. .
Сам актер говорит, что играть студента, аспиранта ему уже тяжеловато. Возможно, Гогунский устал играть в одном и том же сериале на протяжении длительного времени.
Кузю мы увидим еще в нескольких новых сериях Саша плюс Таня на ТНТ.

ОК
Олег Крюков

он бухать уехал

НЕ
Надежда Егорова

Надеюсь что нет

Денис Краснослободцев

Какой Кузя? ! Пишите грамотно! "С чувством, с толком, с расстановкой! "