Кирилл Королев

Почему у Деда Мороза - Снегурочка, а у Санта Клауса только эльфы и олени? Он чё не совсем той ориентации? :)))

Ле
Лена

Вполне возможно...

Владимир Виноградов

Вообще-то если Вы внимательно смотрели десткие американские фильмы про Санта Клауса, то могли во многих видеть или там упоминалось про мисс Клаус. У него ЕСТЬ жена! Смотрите внимательно телевизор.

Андрей Ткачев

Судя по вопросу это Дед Мороз страдает тем,что пахнет статьёй УК ))

Анастасия

Вот она сущность запада. . разоблачили! :))))
То то от туда к нам и ломятся с пропагандами всяких сексуальных извращений!

Анастасия

Той ориентации.

Юлия Лаврентьева

он настоящий!!.

Bad-Boy Sexy-Boy

Кто-то подозревает ДЕДА Мороза в инцесте?!

Зарзабон Зарзибон

Да Санта он так себе, как облетевший одуванчик, а наш Дед со своей Бабой снежной уж и внучкой могут хвастануть))

Валерия Антонова

Стоит над этим задуматься!

Александр

традиция...

Вадим Ванхельсен

НИ толькА Алени...

Марина Михалькова

Дедушка замороженный, ему ЭТО ненадо!

Виталий Ремизов

Не "не совсем той", а совсем не той )))

Михаэль Дарк

Ребята! Давайте хоть сказку оставим в покое.

Arsen Gevorgyan

зато у него транспорт, а Мороза еще тащить пьяного надо домой

Ma
Maks

угу

Александр

Наверно да

Ди
Дина

Санта - фригидный))

Светлана Гудименко

Оба нехорошие: Снегурочка-то внучка!

Самаэль Аун

...а нам всё равно... вперёд и с песней

Ольга Ковалевская

Было ему указание с "Белого дома" не брать подельников!

Евгений

Да безвкусица у них.

Данчик Макарова

И снеговик ещё есть... но это у нашего))

Кирилл

У Санты - Клаус. Точнее наоборот. У Клауса - Санта.

Валентина Пыко

Его нет в природе

Екатерина Власова

у него подруга среди саами

На
Надя

В России испокон веков женщины работали, а на западе домашний уют создавали

Елена Кулинченко

Это один и тот же человек...

Петр Чепурин

да ты успакооойся! это просто сказочные персонажи)

Валерий Мигунов

Да той-той. Только он дед-одиночка. Ни с кем делиться не хочет.

Нюся Крючкова

Санта-гомосек!!!

Ольга Емелькина

Лезби снегурочка

Dinara Amanova

Забавный вопрос)) ) Нет, на самом деле все очень просто, Санта Клаус - фригидный, ему на фиг ни секс, ни влечение не нужны, отсюда и отсутствие детей и внуков.

Сергей Коновалов

в России- коллективизм, на Западе - идеализм)))

Андрей Буковский

точно санта класууу

Марта Зайцева

У американцев свои культура, у нас своя, если бы они сделали также как у нас, они автоматом признают отсутствие своей культуры

Ла
Лариса

Хули европейские ценности...

Ел
Елена

может он гермофродит?

Ion Zavtoni

Санта Клаус свою мадам Клаус дома держит, с собой не тягает))) . А внучков ведь везде водят за собой, а?

Пассив Andrey

Потому что дед мороз мужик, а мужику баба нужна

Юрий Жабров

Нет, он как раз-"той ориентации".
А что, дед живет с внучкой?

Ег
Егор

да уж, вопрос жизни и смерти ...просто одЫн однолюб, а другой всеяден, я так думаю, блин ...***

Дмитрий Казаковцев

Тадиции такие!)

Алена Жигалкина

С Морозом тож непонятки. Где Баба-Мороз, дети ихние.. . Внучка-то откель? И его ли?

Наталья Косарева

Потому что санта говно, а дед мороз рулит)

Алексей Голованов

если так рассуждать, то дед мороз старый извращенец, это если мыслить категориями "кто с кем ходит, тот и того"...