Ксения Абрамова

Дед Мороз и Санта Клаус. Чем они отличаються?

Лена Шаймардянова

Санта Клаус ходит один и трезвый. А Дед Мороз - пьяный и с девицей...

Катеринка Сачкова

Господи, как ещё не поняли. Санта Клаус и Дед Мороз - это один и тот же человек - Святой Николай Чудотворец, то есть Святой Николай Мир Ликийских. Его почитают как православные, так и почти другие конфесии, веры. А различия могут быть разве что в одежде, которая почти одинаковая.

Света Бабенко

Что русскому хорошо, то аглицу многоводки...)))

Юрий Люлин

Санта всегда трезвый, наш всегда навеселе да ещё с какой то бабой )))

Елена Агеева

Дед мороз не лезет в трубы и еще он не особо толстый по вравнению с Сантой. У Санты нету палки, есть олени а у Деда Мороза Снегурочка. Дед Мороз говорит: "А ну-ка дети... " а Санта : "O ho ho". Дед мороз дарит подарки детям за счет родителей, а Санта оставляет под ёлкой. вроде все))

Ол
Олег

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] от санты отличается размером материального вознаграждения за свои труды

Виктория Маслова

у санты олени, а у деда мороза кони.