Павел Карпов

Как отличить Деда Мороза от Санта Клауса?

Иван

Если поскользнется и скажет " от бля " - то наш, а если " fucking shit!!" то пиндосский

Кирова Нина

по шубе)))))))))))) ) и бутылке водки)))))))))))))

Мерим Сыдыгалиева

точно. по одежде

Липницкая Светлана

Снегурку забыли. У одного Снегурка, у другого - олени. Один католик, другой - православный (скорее всего) . Один с посохом, другой - в очках. Один Святой, а другой - Дедушка. Один живёт на Северном полюсе, а другой - в лесной избе. Один приходит к ребятишкам на праздник, а другой - лезет через дымоход...

Павел

По длине шубы. У Санты курточка чуть-чуть попу прикрывает.