Alex Kvak

Стою уже три дня, не знаю в чём проблема,

Дэу нексия 8кл 2004гв Нет искры в свечах, замена на новое: свечи, крышка трамблёра, катушка зажигания, бегунок, провода все целы, акб заряжен, стартер крутит, но не схватывает, электрик дебил приезжал сам не знает что делать, подскажите ребят пожалуйста, и ещё + вопрос датчик холла существует. Кто то говорит да кто то не, и где он находиться

Мария Баинова

в трамблёре вместо контактной группы стоит

Ан
Анна

Возьми осциллограф и проверь сигнал на датчике холла, потом расскажу что дальше делать

Александр Догот

Датчик температуры охлаждающей жидкости установлен в правой части головки блока цилиндров между 1-м и 2-м цилиндрами.

Анна Пестова

Возьми осциллограф и проверь сигнал на датчике холла ну а есле полный ноль посмотри иглу свечи )))

Лиана Чемовская

фишку с прерывателя сними, заж. вкл. - средний провод поводом на корпус замыкаем, если искра на катушке есть меняем холл.