Артем

Какие можно поставить лампочки более яркой освещенности без напряга для генератора? Машина Хендай Туссон

Гайрат Жиянов

Доброго время суток! Поставте светодиодные лампы дневного или холодного света.

П!
Просто !!! Душа !!!

Светодиоды фтопку в дождь по мокрой дороге вы ничего не увидите проверено ставьте ксенон 4300 или 5000к с линзами светит хорошо и глазам приятно но стоит немного дорого +он кушает 35ват это просто мелоч.

Андрей Лихачёв "женат"

Лампочки более яркой освещености , ржу вы о чем