Алексей Бесшапошников

Какие поставить лампочки яркой освещенности без напряга для генератора? Огни ближнего, дальнего света. Хендай Туссон

Слава

Поставте лампы фар OSRAM 12V 60/55W. Горит яркий но потребление как штатный.

Оксана Бых

стандарт 55/60 Вт ставь любые H4, где побольше люмен

Рузанна Кагермазова

Яркой освещености. Это что

Анна Иотко

сходи фары протери

Юл
Юлия

Osram Night Breaker Unlimited +110%. На сегодняшний день самые яркие лампы при стандартной потребляемой мощности.

Наталья Игумнова

Ксенон с линзовкой выйдет в круглую сумму но светить будет хорошо если не китай