Ирина Коржнева

как взломать игру андроид

Помогите, ребята, хочу взломать игру six guns android. Использовал GameCIH, набираю число в первый раз - вроде всё нормально. Во-второй раз набираю - не находит больше значений и больше ничего нельзя делать. Тоже самое с game guardian. С gamekiller происходит примерно такое: предостовляю root, хочу выбрать приложение и пишет ?нужен рут?. Посмотрел способ с artmoney и ничего не понял. Пытался скачать взломанную версию - была обычная. Что делать?

Татьяна Бульская

сначала запускаешь гамецих, потом уже игру, там вводишь одно значение, потом нажимаешь ту же кнопку, вводишь второе, если надо 3)потом все должно появиться, я пробовал, получалось.

Мария Черных

нужно скачать чит ингин для андроида он есть в плэй маркет