Екатерина Агапонова

как скачать взломанный сабвей серфер на андроид?

Я 2 раза скачивала с хрома, но потом когда он скачался нажимала чтобы открыть игру, пишет что невозможно открыть файл. У меня есть игра сабвэй оригинал, не взломанная, может из за этоо. Samsung Galaxy Tab 3

Ника Курганова

у меня в тел взломанная, мне подруга скачала. к сожалению не знаю откуда

Иван

Смотри по лучше в опциях телефона, это может быть вирус и не пускает игру.

Андрей

Spaces.ru.Заходи и пишу в адресную строку: Subway surfes.Далее нажми на поиск, потом на игры. Читай описание предложенных игр. На взломанной версии должно быть написано в скобках рядом со скрином взломанная