Shamil Mamatov

Мне вот интересно, можно ли научиться заново играть на скрипке и за какое время, если раньше занимался?

С первого класса ходила в муз. школу, отучилась там по классу скрипки и год на фано, говорили, что талант есть, но дома я никогда не занималась и в 5 классе бросила. теперь же я не помню ничего, кроме как положения рук и тела, но хочу научиться играть заново. возможно ли такое и за какое время? и да, мне 15 лет.

Галина Вайнярв

думаю что возможно, это как на велосипеде) ) на всю жизнь запоминается