Елена Лобина

Следующим президентом Украины будет боксер?

В то же время, согласно опросу, если бы во второй тур президентских выборов вышли В. Янукович и В. Кличко, то за действующего главу государства проголосовали бы около 25% опрошенных, в то время как за В. Кличко около 43%. При этом около 20% опрошенных не принимали бы участия во втором туре, а около 12% опрошенных не определились с ответом на вопрос.

Владимир Зинченко

а может суслик

Фёдор Волков

Свободу Юле и Кличко в президенты.

Lev Fedorov

Все равно.. Клычко будет лишь вторым евреем во главе христианского государства.
Барух Обама его опередил.

Настена Сластена

Да . Настучит дзюдоисту Путину по репе.

Виктория Покаместова

Нет!! Нак ж. . Путина и Россиян это будет Порошенко а может и Игорь Беркут..

Олька Коряпина

Думаю их посадят к тому времени за попытку гос. переворота.

Диана

А я думаю, одним из следующих президентов на Украине будет - Олег Царев.

Ольга Тюленева

Кто бы не был, а деньги за газ платить придется РФ...